Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Россети" запустили первую цифровую подстанцию в Белгороде

Дата публикации: 05-08-2019 14:08:10

Компания намерена направить на цифровизацию энергообъектов региона 7 млрд рублей до 2024 года

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Россети" открыли в Ингушетии первую очередь подстанции с цифровыми элементами0023-09-2019
2"Россети" направят на подстанцию с цифровыми элементами в Ингушетии более 800 млн рублей0003-07-2019
3"Россети" начали создание цифрового района энергосетей в Ульяновской области0008-07-2019
4"Россети" в 2020 году запустят первую цифровую подстанцию в Удмуртии0009-07-2019
5"Россети" запустят системы накопления энергии во Владимире и Белгороде в 2019 году0031-07-2019
6"Россети" проведут цифровизацию электросетей в СЗФО0004-02-2019
7"Россети" проведут цифровизацию электросетей в СЗФО0004-02-2019
8"Россети" и Enel в рамках РЭН обсудили сотрудничество в цифровизации электросетей0003-10-2018
9"Россети Центра" и "Россети ЦиП" в 2019 году направят на цифровизацию более 6 млрд рублей0012-08-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.