Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минвостокразвития: четыре региона ДФО ежегодно недополучали 13,5 млрд рублей из фонда ОМС

Дата публикации: 03-07-2019 11:07:45

В текущем году регионам начали выделять эти средства

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Неосвоенные средства на кредиты малым фермерским хозяйствам будут изымать у регионов РФ00
2Кабмин утвердил выделение регионам субсидий00
3Медведев выделил 1,2 млрд рублей на медицинское оборудование для четырех регионов00
4В Минстрое призвали регионы направлять на нацпроекты свои деньги, не дожидаясь федеральных00
5Кабмин выделил регионам 12 млрд рублей на модернизацию и развитие автодорог00
6Кабмин выделил Северной Осетии почти 0,5 млрд рублей на медицинские учреждения00
7Власти Забайкалья начали покупать жилье для медиков благодаря дальневосточной субсидии00
8Минвостокразвития: затраты на мост через Амур будут возвращены в течение 15 лет00
9Врачам дефицитных специальностей в Кузбассе выплатят 1 млн руб. при переезде в регион00
10Хакасия выделит 1,3 млрд руб. на погашение кредиторской задолженности муниципалитетов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru