Рыбная компания «Норд Вест» заплатит 30,3 миллиона рублей за экспорт продукции, которую добыли в прибрежной зоне Баренцева моря. Это следует из постановления Верховного суда РФ. Компания обжаловала решение в третий раз, но безуспешно.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Норд Вест» всё же заплатит 30 миллионов за продажу рыбы за рубеж | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | Власти начали национализацию крупнейших рыболовных компаний | 0 | 0 | 22-05-2026 |
| 3 | Норвегия и РФ согласовали квоты на добычу рыбы в Баренцевом море на 2019 год | 0 | 0 | 18-10-2018 |
| 4 | На Камчатке будут судить моряка за сокрытие шести тонн незаконно добытой рыбы | 0 | 0 | 05-10-2018 |
| 5 | Суд постановил взыскать с экс-замглавы Новокузнецка 3,35 млн рублей за ущерб предприятию | 0 | 0 | 26-08-2019 |
| 6 | Суд в Приморье назначил штраф в 37 млн рублей третьей фирме-отловщику косаток | 0 | 0 | 19-06-2019 |
| 7 | Суд в Приморье назначил штраф в 56 млн рублей еще одной фирме-отловщику косаток | 0 | 0 | 14-06-2019 |
| 8 | Суд отказался удовлетворить иск владельца "Морского старта" к РКК "Энергия" | 0 | 0 | 15-07-2019 |
| 9 | Мурманская область нарастила и расширила экспорт рыбопродукции в 2018 году | 0 | 0 | 26-02-2019 |