Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минвостокразвития хочет поднять налог на прибыль резидентам ТОР и Свободного порта до 7%

Дата публикации: 03-07-2019 11:07:28

Сейчас компании в течение первых пяти лет не платят налог на прибыль, а затем ставка составляет 12%

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Депутаты Архангельской области снизили налог на доход для малого бизнеса в 1,5 раза00
2Налоговые льготы для IT-организаций продлили на три года в Кировской области00
3Госдума одобрила во II чтении применение налоговых преференций для резидентов ТОР00
4Минвостокразвития: развитие МСП должно стать одним из драйверов роста экономики ДФО00
5Законопроект об обнулении НДС на транзит порожних вагонов и контейнеров внесен в Госдуму00
6В Приамурье открылась микрокредитная компания для выдачи льготных займов предпринимателям00
7Предприятия пищепрома и текстильной отрасли на Ставрополье получат налоговую льготу00
8Минвостокразвития намерено ввести в дальневосточных аэропортах режим tax free00
9КБР удваивает налог на доходы для иностранцев до 4 тыс. рублей00
10В России после запуска tax free оформили чеки на 7,7 млрд рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru