Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Два петербургских вокзала обсуждаются для прибытия поездов ВСМ "Москва - Петербург"

Дата публикации: 26-08-2019 19:08:13

Власти Петербурга совместно с представителями РЖД рассматривают для прибытия поездов Московский или Витебский вокзалы

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Московский вокзал в Петербурге скоро перестанет принимать пригородные электрички 00
2На ВСМ появятся 14 пассажирских станций00
3РЖД представили концепцию первого этапа развития Петербургского транспортного узла00
4Два новых пассажирских железнодорожных маршрута организуют в Петербурге к 2030 году00
5 В Петербурге меняется маршрут движения электричек в связи со строительством ВСМ 00
6РЖД запустят двухэтажные поезда на маршруте Петербург - Мурманск с 2020 года00
7РЖД разрабатывают маршрут из Москвы в Карелию через Петербург00
8Власти Ленинградской области планируют внедрить проездной билет на все виды транспорта00
9Псковские власти намерены запустить ночную "Ласточку" до Санкт-Петербурга00
10Беглов: новые станции метро Петербурга откроют только при условии их полной безопасности00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru