Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Омский регоператор освободил от платы за вывоз мусора участников ВОВ и вдов фронтовиков

Дата публикации: 19-07-2019 15:07:00

В компании "Магнит" отметили, что квитанции без начисления платы поступят в августе

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Регоператор по обращению с ТКО в Омской области получил лицензию0023-08-2019
2Участников рынка обращения с мусором в России могут освободить от НДС0008-07-2019
3Омская область выбрала регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами0028-08-2018
4Омский регоператор оказывает услугу вывоза мусора 68% сельского населения региона0025-07-2019
5Руководство омского оператора по обращению с ТКО сменилось после отказа в выдаче лицензии0001-07-2019
6Омский оператор по ТКО подал два судебных иска против мусороперевозчиков0026-06-2019
7Власти Вологодской области снизят для населения плату за вывоз мусора с 1 июля0003-06-2019
8В Оренбургской области от платы за ТКО освободили многодетных, детей войны и тыловиков0020-03-2019
9В Оренбургской области освободят детей войны от уплаты за вывоз ТКО0012-03-2019
10Регоператор оштрафует подрядчика, который не вывозил мусор вблизи фестиваля "Нашествия"0020-07-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.