Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Жители Самарской области превратили отходы в доход: на сдаче вторсырья заработано свыше 20 млн рублей

Дата публикации: 24-06-2026 03:20:00

В Самарской области подведены промежуточные итоги работы сети "Экопунктов". По данным минприроды Самарской области за 9 месяцев жители сдали 888 тонн вторсырья и получили свыше 20 миллионов рублей.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Владимирская область рассчитывает на средства нацпроекта для реформы мусорной отрасли0004-10-2019
2Почти треть москвичей готовы сортировать свой мусор0024-12-2018
3В Минприроды рассказали об обороте рынка обращения с мусором в России0031-01-2019
4Минприроды привлечет около 200 млрд рублей внебюджетных средств на реформу в сфере отходов0031-01-2019
5Соцконтракт помог предпринимательнице из Самарской области развить производство керамических изделий0022-06-2026
6От отходов к доходам: экономика сбора вторичных ресурсов.5730-04-2025
7Челябинские власти заявили, что преодолели основную фазу "мусорного кризиса"0004-10-2018
8Партию отходов из Мурманской области впервые отправили на переработку0026-02-2019
9В ОНФ сообщили, что полигон отходов в Самаре не могут более 10 лет передать городу0020-08-2019
10В Самарской области планируют увеличить экспорт промышленной продукции на 67% к 2025 году0031-05-2019

Классификация: Экология. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 5. Информативность: 7. Источник: volga.news.