Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Умершая в Ставрополье при родах женщина не обращалась к врачам во время беременности

Дата публикации: 26-08-2019 12:08:16

Во время родов у пациентки возникли осложнения, в Андроповской районной больнице ведется проверка качества оказания услуг

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На Ставрополье следователи возбудили дело после смерти роженицы00
2Минздрав Ставрополья проверит факты смерти новорожденных в одном из роддомов края00
3СК начал проверку из-за оказания некачественных услуг в хабаровском роддоме00
4В Смоленске возбудили дело после смерти ребенка в роддоме00
5Следственный комитет возбудил дело после гибели женщины в роддоме Владимира00
6Минздрав Дагестана выясняет обстоятельства смерти новорожденного в Махачкале00
7Беременная женщина списала изменения в груди на мастит и оказалась смертельно больна00
8В роддоме Хабаровска опровергли сообщение, что женщина рожала на полу и без помощи медиков00
9В Татарстане оператор службы спасения по телефону помогла мужчине принять роды у супруги00
10В Тюменской области свидетельство о рождении ребенка можно получить в роддоме00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru