Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Производитель телекоммуникационного оборудования стал резидентом ОЭЗ Москвы

Дата публикации: 15-07-2019 17:07:25

В создание производства планируется вложить 120 млн рублей

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Создатель робототехнических систем Bitrobotics стал резидентом ОЭЗ "Технополис "Москва"00
2Фармкомпания "Р-Опра" стала резидентом ОЭЗ "Технополис "Москва"00
3Завод по глубокой переработке ванадия создадут в тульской ОЭЗ "Узловая"00
4"Дочка" Росатома вложит 5 млрд рублей в модернизацию своего завода в Волгодонске00
5Два новых резидента ОЭЗ "Моглино" под Псковом инвестируют в производства 13,5 млрд рублей00
6Производство химических соединений для электроники появится в Нижнем Новгороде в 2021 году00
7Московский производитель муки получит новые площади для расширения производства00
8Демоцентр 5G-технологий намерены открыть в сентябре в Москве00
9"Россети" построят в Чечне первую цифровую подстанцию на Северном Кавказе00
10Дальневосточный техфонд инвестирует 100 млн рублей в сахалинскую IT-компанию00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru