Уже более 16 лет жители отдаленных поселков Иркутской области получают квалифицированную медпомощь, не тратя время и деньги на дорогу в областной центр. И все это - благодаря консультативно-диагностическим центрам на базе железнодорожных поездов, которые курсируют по региону несколько раз в год.