"Ведомости": Минкомсвязи и "Ростелеком" предложили выдать чиновникам гаджеты на "Авроре"
Дата публикации: 01-07-2019 16:07:23
Как отмечает газета, выдавать не только смартфоны, но и планшеты на этой операционной системе предлагается 1,4 млн госслужащим
Схожие новости
Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.