Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ведомости": Минкомсвязи и "Ростелеком" предложили выдать чиновникам гаджеты на "Авроре"

Дата публикации: 01-07-2019 16:07:23

Как отмечает газета, выдавать не только смартфоны, но и планшеты на этой операционной системе предлагается 1,4 млн госслужащим

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Ведомости": российские чиновники могут не получить смартфоны на ОС "Аврора" в 2019 году0030-08-2019
2"Ростелеком" выберет поставщика планшетов для переписи населения на открытом конкурсе0027-08-2019
3"Ведомости": производителей смартфонов могут обязать устанавливать российское ПО0028-06-2019
4Сотовая сеть для чиновников и силовиков РФ может обойтись в 73,4 млрд рублей0019-09-2018
5Участники рынка не поддерживают концепции по предустановке российского ПО в гаджеты0031-07-2019
6"Ведомости": Tele2 может стать оператором сотовой сети для чиновников0019-09-2018
7Минтруд хочет запретить госслужащим дарить подарки0010-12-2018
8"Известия": собственная сотовая связь появилась в российских войсках0012-08-2019
9Стал банкротом разработчик, придумавший, как ставить Telegram и Android-приложения на смартфоны с российской ОС0018-06-2026
10Минкомсвязь опубликовала свои предложения по реформе универсальных услуг связи0022-01-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.