Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава Миннефти Ирака считает, что России не нужно вступать в ОПЕК

Дата публикации: 01-07-2019 16:07:04

РФ является лидером стран "не ОПЕК", которые участвуют в ОПЕК+, отметил Тамер аль-Гадбан

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Министр нефти Ирака считает цену более $70 за баррель наиболее приемлемой0001-07-2019
2Министр нефти Ирака: страны ОПЕК+ еще не достигли консенсуса в сокращении добычи нефти0005-12-2018
3В ОПЕК+ могут обсудить целесообразность усиления квот по сокращению добычи 12 сентября0011-09-2019
4Новак: компании из РФ заинтересованы в поставках нефтегазового оборудования в Ирак0001-07-2019
5Алекперов: соглашение ОПЕК+ помогло избежать роста цен на нефть после нападения на танкеры0020-06-2019
6Министр нефти Ирана обвинил ряд стран ОПЕК в координации действий с США0024-08-2018
7Новак заявил, что у кабмина есть консолидированная позиция с нефтяниками по ОПЕК+0028-06-2019
8Министр нефти Ирака: страны ОПЕК сократят добычу на 2,8%0007-12-2018
9Казахстан, ОАЭ и Ирак могут войти в мониторинговый комитет ОПЕК+0007-02-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.