Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минобороны в ближайшее время внедрит автоматизированную систему контроля ГСМ в войсках

Дата публикации: 30-06-2019 14:06:04

Она была представлена в рамках форума "Армия-2019"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Новая боевая разведывательная машина представлена на форуме "Армия-2019"0026-06-2019
2На форуме "Армия-2019" в Новосибирске покажут комплексную защиту от воздушного нападения0018-06-2019
3Тяжелый ударный беспилотник "Охотник" впервые представят на "Армии-2019"0027-05-2019
4Шойгу: армия с 2019 года начнет получать разведывательно-ударные беспилотники0018-12-2018
5Путин: новая межконтинентальная система "Авангард" поступит на вооружение РФ в 2019 году0026-12-2018
6Ростех впервые покажет на "Армии-2019" новую станцию радиотехнической разведки0024-06-2019
7Госиспытания новой самоходной противотанковой пушки для ВДВ начнутся в 2019 году0004-12-2018
8Госиспытания самоходного миномета "Дрок" для ВДВ пройдут в 2019 году0011-12-2018
9Единая автоматизированная система управления сил ПВО создана в рамках учений "Центр-2019"0017-09-2019
10Автоматическую систему весогабаритного контроля создадут в 2020 году0001-10-2019

Классификация: Армия и ОПК. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.