Следователи ГУ МВД по Саратовской области возбудили уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями в отношении бывшего сотрудника аппарата регионального правительства. Сегодня об этом сообщила пресс-служба главка.
Классификация: Происшествия
Тональность 0
Информативность 0
www.vzsar.ru