Энергодар остался ночью без электроснабжения в результате обстрелов, сейчас оно частично восстановлено, сообщила "Интерфаксу" директор по коммуникациям Запорожской АЭС Евгения Яшина."Ночью город временно остался без электроснабжения.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На Запорожской АЭС сообщили, что Энергодар остался без электроснабжения | -2 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | Энергодар снова обесточен после атак ВСУ | -3 | 6 | 24-06-2026 |
| 3 | ЗАЭС: Энергодар вновь остался без электроснабжения, обстановка в городе тяжёлая | -2 | 5 | 24-06-2026 |
| 4 | Энергодар остался без электричества | 0 | 7 | 24-06-2026 |
| 5 | Энергодар остался без электроснабжения | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 6 | На ЗАЭС сообщили, что при ночных атаках ВСУ на Энергодар никто не пострадал | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 7 | Энергодар начали подключать к электроснабжению после атак ВСУ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 8 | На Запорожской АЭС восстановили внешнее электроснабжение | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 9 | На Запорожской АЭС восстановлено внешнее энергоснабжение | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 10 | Беспилотники ВСУ повредили линии электроснабжения в Энергодаре | 0 | 0 | 22-06-2026 |