Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В России создадут рабочую группу по вопросам использования телефонов в школах

Дата публикации: 15-07-2019 13:07:40

Ее возглавит руководитель Роспотребнадзора Анна Попова

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Кузнецова выступает за создание правил пользования телефонами в школах, а не их запрет00
2Минпросвещения поддержит идею создания рабочей группы по использованию мобильных в школах00
3Путин обсудит с Васильевой идею запрета гаджетов в школах00
4Кузнецова: вопрос использования мобильных телефонов в школах необходимо решать комплексно00
5ЦИК создал группу для обеспечения работы по установлению результатов довыборов в Госдуму00
6Сенатор предлагает распространять лучшие идеи школ по ограничению использования телефонов00
7Елена Шмелева возглавила рабочую группу Совета при президенте РФ по науке и образованию00
8Роспотребнадзор работает над созданием онлайн-карты чистой воды на территории страны00
9Глава Калужской области предложил ограничить использование мобильных телефонов в школах00
10Правила организации питания в школах составят с учетом особенностей регионов России00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru