Що цэ в лиси здохло (извините за наречие австро-венгерское), что сегодняшний пост в своем ЖЖ исконник КВШуров окончил исконно-фофудьеносным словом ДОКОЛЕ???
Классификация: Мнения| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | Дума За Азалупа | 0 | 0 |
| 2 | Хуй вам люди | 0 | 0 |
| 3 | Канонічєн ли лубок сєй? | 0 | 0 |
| 4 | Словарь фофудьіста, новоє | 0 | 0 |
| 5 | дорогіє моі москвічі | 0 | 0 |
| 6 | Око Саурона по-московски | 0 | 0 |
| 7 | Во всех садах запели птички всем космонавтам оторвут яички | 0 | 0 |
| 8 | В зале упа | 0 | 0 |
| 9 | Русский бюрократический 300-летней давности | 0 | 0 |
| 10 | Поздравляю с Новым, 2022-м годом! Великий Магистр - живее всех живых!!! | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
fofudja.livejournal.com