Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Гонщик Квят хотел бы видеть в Санкт-Петербурге трассу уровня "Формулы-1"

Дата публикации: 24-08-2019 16:08:55

Российский гонщик выразил надежду на высокий уровень новой трассы на строящемся автодроме "Игора Драйв"

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Путин не обсуждает с "Формулой-1" возможность проведения гонок в Петербурге00
2Гонщик Квят назвал интересной идею проведения Гран-при России в Петербурге00
3Квят рассказал, что вдохновлялся Шумахером на старте карьеры00
4Японская Осака планирует претендовать на проведение Гран-при "Формулы-1"00
5Madring está listo: el circuito está preparado, y 'La Monumental' pondrá "carácter" al GP de España de Fórmula 100
6Собянин посетил парк технических видов спорта в Москве и опробовал трассу для дрифта00
7В Формуле-Е рассказали о важности для серии этапа в Зандворте00
8Число курсирующих в Сочи "Ласточек" увеличат в 2,5 раза на время гонок "Формулы-1"00
9Немецкий пилот "Формулы-1" Феттель на родине попробует одержать первую победу в сезоне00
10Советник концерна "Ред Булл" Марко отметил прогресс гонщика Квята00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru