Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Энергетиков в Карелии оштрафовали на 22 миллиона рублей

Дата публикации: 22-06-2026 07:01:11

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) Карелии привлекло к ответственности организации, обеспечивающие распределение электроэнергии, за нарушение правил технологического присоединения к электросетям

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Карельское УФАС оштрафовало сетевые организации на общую сумму 22 млн рублей 05
2Карельское УФАС оштрафовало сетевую компанию за нарушение Правил техприсоединения 05
3"Янтарьэнерго" и "Янтарьэнергосбыт" оштрафованы на 20,7 млн рублей за завышение тарифов00
4ФАС оштрафовала РЖД на 600 тыс. рублей за нарушение электроснабжения своего абонента00
5В Карелии компанию бизнесмена, подозреваемого во взятках, оштрафовали на 20 млн рублей00
6УФАС уличила в сговоре две компании по вывозу твердых коммунальных отходов в Перми00
7ФАС оштрафовала "дочку" Samsung на 2,5 млн рублей00
8В Карелии полицейских обвинили в халатности в связи с делом об убийстве двух девушек00
9ФАС определила штраф для "Юнипро" по делу о Березовской ГРЭС в 650 тыс. рублей00
10ФАС выявила картельный сговор на торгах медучреждений Петербурга на 36 млн рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru