Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Департамент градостроительства Самары судился с партнерством дольщиков из-за снесенного недостроя

Дата публикации: 22-06-2026 02:56:00

В Арбитражном суде Самарской области рассматривается иск департамента градостроительства Самары к некоммерческому партнерству "Салтыково" о расторжении договора. Спор связан с недостроем на пересечении пр. Карла Маркса и ул. Киевской, который строился на средства дольщиков и был снесен в прошлом году как самострой, хотя заказчиком выступал именно департамент.

Классификация: Недвижимость

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1 В Самарской области Минстрой хочет изъять недостроенную клинику на Аэродромной 00
2Министерство строительства Самарской области пытается изъять недострой Клиники сердца на ул. Аэродромной00
3Минстрой хочет отсудить Клинику сердца и выставить на торги00
4Самарчанка отсудила деньги гостиницы "Националь" из-за обрушения штукатурки00
5В Самарской области суд обязал мэрию повторно рассмотреть заявку на проведение гей-парада00
6Строительная компания из Самары попала в «черный список»00
7Суд в Удмуртии обязал снести здание самовольно построенной церкви на приусадебном участке00
8Еще две компании отсудили у мэрии Самары право на комплексную застройку00
9«Буревестник» наш: решение о деприватизации самарского стадиона прошло кассацию00
10Входящую в группу "Сумма" стройкомпанию признали банкротом в суде Петербурга00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvolga.news