🚀"Лето без интернета. В космос полетели"🚀
💫Вот и пролетели 14 дней ОДП "Лето без интернета. В космос полетели". Это были творческие, познавательные, спортивные дни, наполненные яркими впечатлениями и эмоциями. По традиции, в последний день ребята вместе с вожатыми готовят концертные номера и приглашают своих родителей. Свои таланты демонстрирует каждый ребенок. А родители с удовольствием отвечали на вопросы викторины, делали летающую тарелку на МК, который тоже показывали дети, участвовали в флешмобах, смотрели мультфильм, подпевали и, конечно, дарили аплодисменты. А в заключении, на экране увидели яркие моменты нашего "космического" путешествия.
💫До новых встреч на орбите дружбы, творчества и фантазии.
👋Педагогический коллектив выражает благодарность родителям за хорошее воспитание детей!
👏И, конечно, нашим творческим, активным вожатым!
Тональность 0
Информативность 0
vk.com