Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мосбиржа планирует в августе запустить сектор устойчивого развития с "зелеными" бондами

Дата публикации: 24-06-2019 12:06:22

В этот сектор войдут бумаги компаний, которые занимаются экологическими и социальными проектами

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Ъ": "Совет рынка" намерен начать торговлю зелеными сертификатами в 2020 году0013-02-2019
2Мосбиржа запустила торги первым валютным биржевым паевым инвестфондом0010-12-2018
3Мосбиржа планирует запустить фьючерсы с привязкой к цене недвижимости в Москве0021-08-2019
4Новосибирская область выпустит облигаций на 5 млрд рублей0001-10-2018
5УК Сбербанка запустила первый российский биржевой паевый инвестфонд0017-09-2018
6Люксембург и Россия создадут инвестфонд по развитию зеленых технологий0007-03-2019
7Мосбиржа будет отдельно рассматривать каждый случай нового листинга санкционных компаний0018-10-2018
8"АвтоВАЗ" проведет делистинг с Московской биржи0025-09-2018
9Структура ВТБ создаст фонд для инвестиций в планирующие IPO компании0021-09-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.