Привет бронепехота! Закончил работу над еще одним отрядом [https://vk.com/@universestarsys-chto-takoe-mertvyi-flot|Мертвого Флота] - Абордажниками Эркхарда!
Абордажники - это облегченная версия мародеров.
В космосе они захватывают корабли, на земле - сеют хаос внезапными ударами, прорывами и паникой в тылу врага.
Живут они недолго, поэтому и набор туда соответствующий: штрафники, маргиналы и те, кто неудачно пошутил про Императора или нарушил устав. Получить «билет» в этот отряд мог любой, кто провинился перед лордом Эркхардом.
❗ Важное примечание: данные фигурки созданы по мотивам вселенной «Старсис» и не являются официальным продуктом.
🎨 Автор данных миниатюр - [https://vk.com/universestarsys|Сергей Переверзев!] 🙌
🖌 Без откровений - использовал строгую классическую цветовую схему.
Её вы могли видеть [https://vk.com/wall-232228585_1216|во втором выпуске моего журнала «Как покрасить?».]
Справились с покраской, теперь ждем, когда эти отчаянные головорезы выйдут на стол
Приятного покраса)
Тональность 0
Информативность 0
vk.com