"Путин распорядился давать украинцам с Донбасса гражданство РФ за три месяца и в упрощенном порядке". Совершенно не вижу в этом проблемы. Организовать диктатору обратку крайне просто, решение лежит на поверхности. Надо всего лишь объявить об упрощенном получении украинского гражданства - мощнейший ответ проискам оккупантов. Толпами побегут, на коленях умолять будут.