Иран разошёлся миром с Бельгией во втором туре группового этапа ЧМ по футболу. Подопечные Руди Гарсии владели мячом 70% времени и нанесли 21 удар по чужим воротам, но не сумели огорчить Алирезу Беиранванда. А концовку и вовсе вынуждены были провести вдесятером после удаления Натана Нгоя. Персам же продлить беспроигрышную серию и сохранить шансы на выход в плей-офф не помешал даже прилёт в США менее чем за сутки до стартового свистка из‑за действующих ограничений. Главный тренер команды Амир Галенои назвал такое отношение неприемлемым. Читать далее
Тональность 0
Информативность 0
russian.rt.com