Военнослужащие 11-го армейского корпуса группировки "Север" с начала июня сократили применение ВСУ гексакоптеров R‑18 ("Баба-Яга") в Харьковской области, сообщил РИА Новости начальник огневого поражения корпуса с позывным Карта.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус "Севера" сбил более 60 БПЛА ВСУ под Харьковом | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 2 | Российские БПЛА уничтожили более пяти багги ВСУ на Харьковском направлении | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 3 | Бойцы "Севера" за неделю сбили 50 дронов ВСУ под Харьковом | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 4 | Боец Карта: группировка "Север" в июне уничтожила более 60 БПЛА ВСУ | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 5 | Командир Кора: ВСУ ищут новые маршруты под Харьковом, боясь быть пойманными | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 6 | Операторы БПЛА уничтожили дальнобойный ЗРК ВСУ в глубине Харьковской области | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 7 | В Сети появились кадры уничтожения подземного пункта управления БПЛА ВСУ | 5 | 7 | 23-06-2026 |
| 8 | Минобороны показало уничтожение дронов "Баба-яга" ВСУ в ЛНР | 0 | 0 | 21-02-2025 |
| 9 | Командир Тис: ВС РФ уничтожили более 10 пунктов БПЛА ВСУ в Харьковской области | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 10 | Северный Ветер 22 Июня, 06:29 | 0 | 0 | 22-06-2026 |