Доброе утро! 🌄🙋🍓🍓🍓
Вот и снова утро, а значит, снова пора за ягоды! Клубника уже не такая крупная, как в начале, но все равно ее много. Банки закатываем, ягоды в морозилку, а остальное – прямо в рот! 😋 Самая бомбическая – это земляника-шпань, такая мелкая, как лесная, но аромат у нее – просто космос! Если добавить ее к другим ягодам, то получается такой вкус и запах, что просто отвал башки!🍓🍓🍓🍓🍓
Тональность 0
Информативность 0
vk.com