Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Российско-индийский эксперимент на китайской космической станции начнется в 2022 году

Дата публикации: 19-06-2019 11:06:19

Замдиректора по научной работе Института астрономии РАН Михаил Сачков рассказал, что в ближайшие два года Россия и Индия создадут спектрометр для этого проекта

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1РФ и Индия не будут платить Китаю за использование космической станции для эксперимента00
2Россия и Индия создадут карты галактик на китайской космической станции00
3Самарский университет разрабатывает научную аппаратуру для Китайской космической станции00
4Россия и Китай намерены наладить взаимный прием данных своих спутников наземными станциями00
5Два российских модуля запустят к МКС на год позже00
6Российские ученые отобрали семь экспериментов для реализации на обсерватории "Спектр-УФ"00
7Китай готов сотрудничать с Россией при эксплуатации своей будущей орбитальной станции00
8Строительство российского сегмента МКС завершится в 2022 году00
9Китай работает над созданием орбитальной солнечной электростанции00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru