В результате сильного смерча пострадали более тысячи зданий. В США в штате Канзас пронесся торнадо, который привел к разрушениям и повредил сотни домов, оставив без электричества более 15 тысяч человек. Власти сообщают о нескольких травмированных и трех погибших, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина. Жертвами стихии стали студенты-метеорологи Университета Оклахомы...
Сообщение В Канзасе бушевал разрушительный торнадо. Видео появились сначала на hronika.info.
Тональность 0
Информативность 0
hronika.info