22-26 сентября 2025г состоялся традиционный ежегодный Учебно-методический семинар практикум «Арбо-Крым-2025», который проходил на базе ФГБУН «Ордена Трудового Красного Знамени Никитский ботанический сад – Национальный научный центр РАН». В мероприятии приняли участие более 40 человек. Помимо теоретической части занятий, участники мероприятия отрабатывали практические навыки на территории ботсада по работе со снаряжением…
Сообщение Состоялся традиционный ежегодный Учебно-методический семинар практикум «Арбо-Крым-2025» появились сначала на Московская школа ухода за деревьями «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС».