Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Правительство выделило 2,2 млрд руб. на развитие атомного энергопромышленного комплекса

Дата публикации: 23-08-2019 14:08:21

Средства вложат в уставные капиталы различных акционерных обществ отрасли

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ВТБ выделит Росатому 300 млрд рублей на развитие новых проектов в атомной энергетике00
2Правительство дополнительно выделит 8,5 млрд рублей на развитие Дальнего Востока00
3Более 40 млрд рублей планируется направить на развитие Севморпути за три года00
4Правительство направит Пермскому краю 9 млрд рублей на модернизацию ГРЭС и ТЭЦ00
5Источник: вложения в проект развития ядерной науки и технологий составят 0,5-1 трлн рублей00
6Росатом выделит дополнительно €4 млн на подготовку кадров для стран-новичков в атоме00
7Кабмин выделит 17 млрд рублей на модернизацию предприятий по утилизации опасных отходов00
8Правительство выделит еще 2,3 млрд рублей на ликвидацию последствий паводков в Сибири00
9Кабмин выделит Минпромторгу 2 млрд рублей на поддержку продаж автомобилей00
10Новак: в развитие угольной отрасли РФ в ближайшее время вложат 1,5 трлн рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru