Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На въезде в Екатеринбург сняли знак "Город храбрых"

Дата публикации: 18-06-2019 09:06:31

17 июня на том же месте появился знак "Город бесов", который затем также демонтировали

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Екатеринбурге снесли ларёк с нелегальным алкоголем0017-06-2026
2Спасатели демонтировали плиты, опасно нависавшие над завалами после взрыва в Магнитогорске0001-01-2019
3Российские бойцы развернули флаг на севере Константиновки ДНР (ВИДЕО)0022-06-2026
4В Челябинске сняли режим ЧС, введенный из-за проблем с вывозом бытового мусора0008-10-2018
5В Екатеринбурге отремонтируют дороги к вузам, школам и детским садам0015-06-2026
6Улицу Краснофлотцев перекроют в Екатеринбурге на полтора месяца0015-06-2026
7В Ульяновске на улице Ефремова демонтируют пять самовольных объектов0523-06-2026
8Глава Екатеринбурга заявил, что он против тяжелых ограждений на тротуарах: «Это неэстетично»0023-06-2026
9В Магнитогорске завершили демонтаж поврежденных взрывом подъездов дома0025-02-2019
10Покрас Лампас изменит "Супрематический крест" в Екатеринбурге0016-09-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.