Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Петербурга прорабатывают с "Газпромом" снижение платежей для населения на 15-20%

Дата публикации: 17-06-2019 21:06:23

По словам врио губернатора Александра Беглова, городские власти начали разбираться с тарифами полгода назад

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Рост коммунальных тарифов для населения в Петербурге в июле составит 0,4% вместо 4,5%00
2Беглов призвал проверять компании, завышающие тарифы на услуги ЖКХ в Петербурге00
3Тарифная революция. За счет чего в Петербурге снизили оплату за коммунальные услуги00
4Беглов пообещал, что тарифы на ЖКХ в Петербурге не повысятся в течение года00
5Тарифы на тепло и горячую воду в Петербурге с 1 июля снизятся00
6"Газпром" разрабатывает проект замены трех газораспределительных станций в Петербурге00
7Эксперт: Петербург получит дополнительные доходы благодаря грамотной финансовой политике00
8Власти Петербурга намерены изменить баланс инвестиций в пользу обрабатывающих производств00
9Власти Петербурга разработают программу благоустройства набережных всех городских рек00
10Замглавы Россетей: выравнивание тарифов снизит нагрузку на потребителей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru