Для подписчиковПротивники Linux говорят, что в нем ничего толком не сделаешь без консоли. Сторонники — что в современных дистрибутивах туда можно и не лазить. Я же призываю тебя ставить Linux и лазить в консоль как можно чаще! Если, конечно, хочешь раскрыть всю мощь этой ОС и научиться творить чудеса, написав всего пару строк.
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
xakep.ru