Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Свердловский губернатор предложил повесить на въезде в Екатеринбург знак "Город храбрых"

Дата публикации: 17-06-2019 13:06:24

На въезде в город ранее несколько часов провисела табличка "Город бесов", установленная неизвестными лицами

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава Екатеринбурга заявил, что он против тяжелых ограждений на тротуарах: «Это неэстетично»00
2Знак «объезда земной оси» появился в Мурманске05
3Универсиада в Екатеринбурге потребует строительства дорог почти на 3 млрд рублей00
4Мэр Екатеринбурга: сквер стал одной из самых предлагаемых жителями для храма площадок00
5Более 11 тыс. предложений по месту строительства храма поступило в мэрию Екатеринбурга00
6Власти отказали в проведении акции против возведения храма на месте сквера в Екатеринбурге00
7На улице Вайнера после реконструкции появятся вывески в едином стиле00
8В Екатеринбурге отремонтируют дороги к вузам, школам и детским садам00
9Власти Екатеринбурга предложили возобновить работу фан-зоны во время ЧЕ-2020 по футболу00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru