Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ъ": автопром просит возобновить компенсации роста ввозных пошлин на компоненты

Дата публикации: 17-06-2019 10:06:46

По данным издания, автопроизводители недополучили 5,9 млрд рублей субсидий

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1"Ведомости": компенсацию утилизационного сбора в автопроме получат только держатели СПИК0010-12-2018
2Козак: объем господдержки автопрома в пять раз превышает поступления в бюджет от отрасли0007-12-2018
3Козак: кабмин не будет компенсировать ввозные пошлины на автокомпоненты держателям СПИК0028-09-2019
4РБК: власти в 11 раз увеличат субсидии банкам на льготные займы предпринимателям0024-09-2018
5Россиянам массово доначисляют утильсбор за автомобили, ввезённые из стран ЕАЭС - «Финансы»0023-06-2026
6"Ъ": Минтранс отклонил предложение о выделенных полосах для туристических автобусов0017-07-2019
7РБК: "Роснефть" попросила предоставить льготы для Приобского месторождения0001-02-2019
8Кабмин предложил правила дифференциации субсидий для компенсации утильсбора автопрому0028-09-2019
9Под гнётом долга: налоговая задолженность россиян достигла 4 трлн рублей0023-06-2026

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.