27 июня в Коле состоится традиционный фестиваль выпускников «Арктический берег». По данным губернатора Андрея Чибиса, его участниками станут около 3,5 тысячи ребят со всей Мурманской области.
Классификация: Новости партнеров
Тональность 0
Информативность 0
www.mk.ru