Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ММК сэкономил 500 млн рублей из-за цифровой модели привоза и потребления угольного сырья

Дата публикации: 11-06-2019 09:06:13

Модель является частью масштабной стратегии цифровизации компании

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Магнитогорский металлургический комбинат повышает энергоэффективность производства0006-03-2019
2Кольская ГМК за 200 млн рублей перенаправила промышленное тепло на котельную города0025-09-2019
3Энергетики Кузбасса в 2018 году сэкономили 50 млн кВт/ч снижением потерь в электросетях0015-03-2019
4"МРСК Сибири" за два года направит на цифровизацию сетей более 6,5 млрд рублей0006-06-2019
5Хабаровский край сэкономит более 800 млн рублей, закрыв мазутные котельные в районах0030-05-2019
6Мурманский порт за 2 года снизил вредные выбросы от перевалки угля в 4 раза0021-11-2018
7ММК вышел на рекордную отгрузку автопрому0006-02-2019
8НПЗ "Газпром нефти" в 2018 году сэкономили 447,4 млн рублей благодаря энергоэффективности0018-03-2019
9ММК направит 300 млн рублей на расселение аварийного дома в Магнитогорске0028-01-2019

Классификация: Новости партнеров. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.