Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Эр-Рияд планирует только два блока в АЭС, в создании которой может принять участие Росатом

Дата публикации: 10-06-2019 10:06:20

Министр энергетики Саудовской Аравии Халед бен Абдель Азиз аль-Фалех заявил, что пока у страны нет недостатка в энергоснабжении

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1ОПЕК+ до будущей встречи обсудит конкурентные уровни добычи после июня0007-06-2019
2Главы минэнерго РФ и Саудовской Аравии обсудят участие Эр-Рияда в российских СПГ-проектах0006-06-2019
3Министр энергетики Саудовской Аравии: выгода от участия в соглашении ОПЕК+ очевидна0010-06-2019
4Росатом ожидает итогов конкурса по строительству АЭС в Саудовской Аравии в 2020 году0003-10-2018
5Россия прошла предварительный отбор на тендер по строительству АЭС в Саудовской Аравии0019-09-2019
6Текущая добыча нефти в Саудовской Аравии приблизилась к 10,7 млн баррелей в сутки0003-10-2018
7Саудовская Аравия предлагает продлить сокращение добычи на более чем шесть месяцев0006-12-2018
8Перри: США хотят в обход России помочь Эр-Рияду в реализации гражданской атомной программы0031-07-2019
9Саудовская Аравия вложит $200 млрд в развитие солнечной энергетики0001-10-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.